← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DESECHABLES UNIDAD ALIMENTACION HCTT

Código 91e2b628-9437286 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP

RUT 105350899

Ganador

SERVICIOS DE MANTENCIÓN ELECTRICIDAD Y MECÁNICA SPA | M E Y M

RUT 780098090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DESECHABLES1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91e2b628-9437286? | GanaLicitaciones.cl