Resultado de licitación
Diseño ejecución y desarrollo de contenido para 7 ESCUELAS formativas modalidad sincrónica BPL
Código 91e30a8b-9209620 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | Abastecimiento Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 61.880.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
AHA Inclusión | AHA Inclusión
RUT 766711693
ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
RUT 772630905
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, ejecución y desarrollo de contenido para 7 ESCUELAS formativas modalidad sincrónica para Programa Buenas Prácticas Laborales con Equidad de Género del SernamEG. Las escuelas o cursos son los siguientes y cada módulo esta desagregado en el punto | 1 Unidad | CLP 61.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.