← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE BOLSA DE PUNTOS DE RED PARA DISTINTAS DEPENDENCIAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 91e46789-9546150 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó DATA-NET SPA | Data net

Monto adjudicado
CLP 3.999.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DATA-NET SPA | Data net

RUT 775802952

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

RUT 768982287

Ganador

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE BOLSA DE PUNTOS DE RED PARA DISTINTAS DEPENDENCIAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 3.999.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91e46789-9546150? | GanaLicitaciones.cl