← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contrato de suministro laboratorio dental 2024

Código 91e5cd99-9306035 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ANDRÉS ROJAS CAMPOS | Gabriel Andres

Monto adjudicado
CLP 113.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL ANDRÉS ROJAS CAMPOS | Gabriel Andres

RUT 17939636K

Ganador

LORENA BELÉN BRAVO ADASME | Lorena Bravo Adasme

RUT 136132350

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro laboratorio dental periodo 20241 UnidadCLP 113.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91e5cd99-9306035? | GanaLicitaciones.cl