Resultado de licitación
Equipo Docking Ambulancia SAMU
Código 91e65b77-9127038 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Compras SAMU · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GLOBAL GREEN SPA | GLOBAL GREEN
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLOBAL GREEN SPA | GLOBAL GREEN
RUT 774045023
Jorge Eduardo | TECPLAN
RUT 761051261
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TESAM CHILE S A | Tesacom
RUT 968804405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo Docking para teléfono satélital Iridium 9575 | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.