← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA TRABAJOS CON ESTUDIANTES DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ FINANCIAMIENTO LEY SEP”

Código 91e7470f-9171135 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.773.726
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat

RUT 158220660

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA TRABAJOS CON ESTUDIANTES DE LA ESCUELA ESTADO LUIS CRUZ MARTINEZ, FINANCIAMIENTO LEY SEP” Decreto Alcaldicio E 4755/231 PaqueteCLP 2.773.726

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91e7470f-9171135? | GanaLicitaciones.cl