Resultado de licitación
PRODUCCION ACCIONES PROMOCIONALES COQUIMBO
Código 91e7f38b-9415083 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES
RUT 765365112
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar acciones promocionales en mercado regional e internacional, a través de acciones de animación de destino y participación en feria internacional FIT Argentina y rueda de negocios en Brasil. | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.