← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPAS Y MOBILIARIO PARA ACTIVIDADES DE INTERMEDIACION LABORAL FERIA LABORAL PROGRAMA OMIL

Código 91e851aa-9183409 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

Monto adjudicado
CLP 991.597
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

NELSON MAURICIO SOTO HERRERA | Mauss Producciones

RUT 119500281

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA Y MOBILIARIO PARA ACTIVIDAD DE INTERMEDIACION LABORAL "FERIA LABORAL PROGRAMA OMIL", DESCRIPCION EN EL PUNTO N°9 ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES.1 GlobalCLP 991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91e851aa-9183409? | GanaLicitaciones.cl