← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SISTEMA AUDIO SENDA PREVIENE DE SEGURIDAD PUBLICA AÑO 2024

Código 91e8f93c-9380659 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 2.424.119
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT

RUT 777804367

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

IMPORTADORA DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y AUDIO SPA | ImportAudio SPA

RUT 769157549

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO NRO. 2 ADJUNTA, LA OFERTA ES POR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS.1 GlobalCLP 2.424.119

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91e8f93c-9380659? | GanaLicitaciones.cl