Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN BOLSAS Y CAJA DE NAVIDAD ACTIVIDADES TÉRMINO AÑO ESCOLAR ALUMNOS DE LAS ESCUELAS SBTTE. LUIS CRUZ MARTÍNEZ RÓMULO PEÑA MATURANA REPÚBLICA DE ISRAEL Y LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA”.
Código 91e9a649-9443493 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.736.625
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
EXPRESSMARKET DIEGO JOVANY PACO MAMANI E.I.R.L. | DISTRIBUIDORA LA PALOMA
RUT 763158144
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSAS DE NAVIDAD ESCUELA SBTTE. LUIS CRUZ MARTÍNEZ - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 4.736.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.