Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COMPONENTES E IMPLEMENTACIÓN DE TRONCALES Y PUNTOS DE RED EN LA NUEVA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL Y SUS UNIDADES
Código 91e9ee2f-9220616 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hardworks ltda. | Hardworks
- Monto adjudicado
- CLP 13.352.942
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
myj net chile spa | myj chile
RUT 761318217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COMPONENTES E IMPLEMENTACIÓN DE TRONCALES Y PUNTOS DE RED EN LA NUEVA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL Y SUS UNIDADES. | 1 Paquete | CLP 13.352.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.