← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC ADQ. DE ARTÍCULOS INSTITUCIONALES IMPRESOS CON LOGO Y TEXTO

Código 91ea4bec-9266842 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 5.750.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

CECREATIVA SPA | Cecreativa SpA

RUT 776143243

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE ARTÍCULOS INSTITUCIONALES IMPRESOS CON LOGO Y TEXTO, DEACUERDO A ESPECIFICACIONES DOCUMENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91ea4bec-9266842? | GanaLicitaciones.cl