Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE 03 BOMBAS DE IMPULSIÓN DEL REGIMIENTO N.° 16 "TALCA"
Código 91eb68d5-9184788 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 16 Talca - R Nº16 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.594.200
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de servicio de mantenimiento de (03) bombas de impulsión del Regimiento N.°16 Talca. | 1 Unidad | CLP 2.594.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.