Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD
Código 91eb9fe4-9219373 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO CARLOS ARTIGAS MÉNDEZ | BETSUR INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.844.600
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUMBERTO CARLOS ARTIGAS MÉNDEZ | BETSUR INGENIERIA
RUT 137270455
INGENIERÍA Y SERVICIOS TECNOLÓGICOS ABRAHAM CRISTHIAN GONZÁLEZ PEREIRA | Ingenieria y Servicios Tecnologicos E.I.R.L
RUT 772581343
SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL
RUT 771143644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD EN ESCUELA GABRIELA MISTRAL CURANILAHUE | 1 Unidad | CLP 2.844.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.