Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA JARDÍN INFANTIL ANNE SULLIVAN, MEMO N° 800/763/2024 DE EDUCACION, SC. 766
Código 91ec1d2f-9349442 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
- Monto adjudicado
- CLP 3.852.800
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
RUT 760211540
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FAVOR REVISAR REQUERIMIENTO TECNICO DE LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO CON DETALLE DE LO REQUERIDO Y LA COMPRA ES POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS A UN SOLO OFERENTE. | 1 Unidad | CLP 3.852.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.