Resultado de licitación
Suministro y Producción Piezas Gráficas Digitales
Código 91ec3ac6-9248682 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.994.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
RUT 767011148
DISEÑO E ILUSTRACIÓN MARÍA CONSTANZA ÁLVAREZ MUJICA E.I.R.L. | Pajarito Bang Bang!
RUT 777897969
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
JOSÉ IGNACIO HUBER POLLONI | José Ignacio
RUT 160797533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Gobierno Regional de Los Lagos requiere contratar el Servicio de Suministro y Producción de Piezas Gráficas Digitales, solicitados ante las distintas necesidades de la Institución. | 1 Unidad no definida | CLP 14.994.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.