← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Insumos para áreas verdes Doma 2026

Código 91ef0708-9661620 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

Monto adjudicado
CLP 302.900
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

RUT 778166429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de productos e insumos destinados a áreas verdes del territorio, a fin de mantener y mejorar los espacios de uso común de los habitantes de la comuna de Las Cabras durante el año 20261 UnidadCLP 302.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91ef0708-9661620? | GanaLicitaciones.cl