← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PDI ARICA

Código 91f02272-9286250 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO RAMÓN GONZÁLEZ SILVA | Transportes Alejandro Gonzalez

Monto adjudicado
CLP 15.599.948
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO RAMÓN GONZÁLEZ SILVA | Transportes Alejandro Gonzalez

RUT 71150143

SERGIO ALBERTO SALFATE MUÑOZ | TRANSPORTE Y TURISMO SALFATE

RUT 136379135

Ganador

SGPRO SPA | SGPRO

RUT 771294154

TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa

RUT 774818898

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PDI ARICA1 UnidadCLP 15.599.948

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91f02272-9286250? | GanaLicitaciones.cl