Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT JARDINES IPS OHIGGINS 2025
Código 91f0672c-9473847 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 39.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
RUT 76820733K
ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA
RUT 779510719
CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO | CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO
RUT 11676539K
CONSTRUCCIONES RSA LTDA | CONSTRUCCIONES RSA LTDA
RUT 761704451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN JARDINES SUCURSALES IPS DE RANCAGUA, SAN FERNANDO Y SANTA CRUZ, AÑO 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 39.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.