Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE EXÁMENES DE OTOEMISIONES
Código 91f10133-9622755 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIELA MERCEDES DIAZ ALTAMAR | CENTRO CLINICO AUDIOLOGIA REHABILITACION
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA MERCEDES DIAZ ALTAMAR | CENTRO CLINICO AUDIOLOGIA REHABILITACION
RUT 260308831
REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR
RUT 778225964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.