← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT APOYO RED DE PESCA ARTESANAL REGION DE LOS LAGOS 2023

Código 91f2f3f1-9215612 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL

RUT 776755796

Ganador

OLIVARES Y PALMA INGENIERÍA SPA | OP Ingenieria

RUT 763740137

SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO

RUT 778923203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de asistencia técnica y capacitación, a través de un equipo de profesionales y técnicos que asesoran y capacitan a los beneficios del programa apoyo a la red de la pesca artesanal1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91f2f3f1-9215612? | GanaLicitaciones.cl