← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD Y VIGILANCIA CECREA VALLENAR

Código 91f49d4d-9489281 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS MORENO SPA | EMPRESAS MORENO SPA

Monto adjudicado
CLP 176.448.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS MORENO SPA | EMPRESAS MORENO SPA

RUT 778040263

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EDIFICIO CECREA VALLENAR1 UnidadCLP 176.448.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91f49d4d-9489281? | GanaLicitaciones.cl