← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SONÓMETRO CON CALIBRADOR ACÚSTICO PARA LA UNIDAD

Código 91f51afc-9419622 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acustical | Acustical

Monto adjudicado
CLP 3.332.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acustical | Acustical

RUT 768784108

Ganador

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SONÓMETRO CON CALIBRADOR ACÚSTICO PARA LA UNIDAD DE MEDIO AMBIENTE”, I. MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ”1 UnidadCLP 3.332.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91f51afc-9419622? | GanaLicitaciones.cl