Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO CORRECTIVO Y DE EMERGENCIA SALA DE BOMBAS
Código 91f67c5f-9472377 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERIK ANDRÉS POO DALIDET INGENIERIA E.I.R.L. | EPD Ingeniería SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.361.345
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERIK ANDRÉS POO DALIDET INGENIERIA E.I.R.L. | EPD Ingeniería SPA
RUT 768848831
JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO
RUT 769344810
P&P ASESORIAS INTEGRALES Y COMERCIALIZADORA LTDA. | P&P ASESORÍAS INTEGRALES
RUT 765026717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y DE EMERGENCIA SALA DE BOMBAS | 1 Unidad | CLP 7.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.