← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento alcantarillado de VF Valdivia

Código 91fb13e3-9669518 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

Monto adjudicado
CLP 5.095.600
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

Ganador

LUIS EDGARDO ITURRA CABEZAS | LEIC

RUT 142805588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación del alcantarillado y pisos de la vivienda fiscal ubicada en la ciudad de Valdivia, calle Santiago Bueras N.° 1740, dependiente de la Zona de Bienestar Valdivia.1 UnidadCLP 5.095.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91fb13e3-9669518? | GanaLicitaciones.cl