Resultado de licitación
Mejoramiento Parque Costumbrista Tortel
Código 91fb8dc3-9467763 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR | GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR
- Monto adjudicado
- CLP 146.151.450
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR | GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR
RUT 169761922
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según antecedentes técnicos | 1 Global | CLP 146.151.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.