Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAÑALES AYUDAS SOCIALES AÑO 2024
Código 91fc3918-9287633 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROL GLORIA BOBADILLA DE LA BARRA | CAROL GLORIA BOBADILLA DE LA BARRA
- Monto adjudicado
- CLP 41.800
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROL GLORIA BOBADILLA DE LA BARRA | CAROL GLORIA BOBADILLA DE LA BARRA
RUT 142676893
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL
RUT 762421925
XIMENA MARISOL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | XIMENA MARISOL
RUT 152889682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PAÑALES PARA AYUDAS SOCIALES AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 41.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.