Resultado de licitación
Mejoramiento de Infraestructura Oficina Sectorial Tamarugal ubicada en Maipu N°60, Pica
Código 91fe0d5a-9431107 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 4.228.400
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN
RUT 133563954
Emp. de Obras Civ. y Serv. Integ. MABA EIRL | MABA
RUT 762273586
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de Infraestructura Oficina Sectorial Tamarugal ubicada en Maipu n°60 | 1 Unidad no definida | CLP 4.228.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.