Resultado de licitación
ADQ- LUBRICANTES ZONA ARAUCANIA
Código 91feb9df-9465221 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.685.539
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO
RUT 775654791
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
JOSE LUIS | COMERCIAL DE REPUESTOS JOSE URRA EIRL
RUT 770697220
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.
RUT 771201601
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
VCM COMERCIAL LIMITADA | VCM Comercial
RUT 764148754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. LUBRICANTES ZONA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 6.685.539 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.