Resultado de licitación
2° LLAMADO CONTRATACIÓN SERVICIOS DE TURISMO FINES PEDAGOGICOS PARA COMPLEJO LA GRANJA Y COLEGIO AMÉRICA - SOLICITUD NRO15244 - NRO15376.-
Código 92005097-9407379 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.472.162
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
RUT 776229261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE TURISMO FINES PEDAGOGICOS PARA COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°15244. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $3.000.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 2.262.717 |
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE TURISMO FINES PEDAGOGICOS PARA COLEGIO AMÉRICA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°15376. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $3.000.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 2.209.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.