← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIONES TECNICAS

Código 920307f0-9564079 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec

RUT 760551562

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Ganador

G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

RUT 766210406

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ABORDAJE INTEGRAL DE LAS PERSONAS CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 920307f0-9564079? | GanaLicitaciones.cl