Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACIÓN ANALISIS DE LEY KARIN
Código 9203eb4b-9354946 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDITH TERESA FERNÁNDEZ RAMÍREZ | EDITH TERESA
- Monto adjudicado
- CLP 3.008.403
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDITH TERESA FERNÁNDEZ RAMÍREZ | EDITH TERESA
RUT 110797788
GRACIELA ISABEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ | odaly
RUT 95564119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de capacitación denominada "Análisis de la ley Karin" orientada al servicio público, Más detalles en archivo adjunto | 1 Unidad | CLP 3.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.