Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO FRUTAS Y VERDURAS
Código 92078eba-9543072 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA BEATRIZ SALINAS OLIVARES | Claudia Beatriz
- Monto adjudicado
- CLP 8.770
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA BEATRIZ SALINAS OLIVARES | Claudia Beatriz
RUT 122204081
COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA
RUT 773771049
OSCIEL DEL CARMEN VEGA nan | 52482240
RUT 52482240
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta de verduras congeladas | 1 Unidad | CLP 8.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.