← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Piezas de madera para arreglo puente

Código 9207b349-9439722 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE MADERAS ENTRE MONTAÑAS SPA | Maderas Entremontañas

Monto adjudicado
CLP 3.944.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE MADERAS ENTRE MONTAÑAS SPA | Maderas Entremontañas

RUT 779796043

RICARDO SEGUNDO PARRA RODRÍGUEZ | Ricardo Segundo Parra Rodriguez

RUT 68078016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
piezas de madera de eucaliptus y roble, según documentos adjuntos. Los productos deben ser entregados en la comuna de Quirihue.1 GlobalCLP 3.944.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9207b349-9439722? | GanaLicitaciones.cl