Resultado de licitación
PLAZA DE LA INFANCIA TRASANDINO DE LOS ANDES
Código 9208fe57-9208379 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 426.362.276
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.
RUT 764581032
CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
RUT 763254380
metal luz | metalluzltda
RUT 761292102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAZA DE LA INFANCIA TRASANDINO DE LOS ANDES | 1 Paquete | CLP 426.362.276 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.