Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE LOS JARDINES Y ÁREAS VERDES
Código 9209a56a-9534158 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGRO FOLIL KIMÜN LIMITADA | AGRO FOLIL KIMÜN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 28.494.118
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRO FOLIL KIMÜN LIMITADA | AGRO FOLIL KIMÜN LIMITADA
RUT 774248536
DOSEL SERVICIOS SPA | DOSEL SERVICIOS SPA
RUT 777848941
JARDINERIA Y PAISAJISMO TERRAVERDE LIMITADA | TERRAVERDE JARDINERIA Y PAISAJISMO
RUT 780394455
R & L SERVICIOS LIMITADA | R & L SERVICIOS LIMITADA
RUT 778397439
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash
RUT 760272981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LOS JARDINES Y ÁREAS VERDES PARA EL ARCHIVO REGIONAL, MUSEO REGIONAL Y DIRECCION REGIONAL DE LA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 28.494.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.