Resultado de licitación
Adquisición del Servicio de Producción De IV Olimpiadas Recreativas De Motricidad Infantil, 1° Corrida Contra La Resistencia Antimicrobiana, Carnaval de la Infancia y Festival Intercultural Para Jardines Infantiles y usuarios de Centros de Salud
Código 9209e5f3-9259674 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.641.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Gestser SpA | Gestser SpA
RUT 764229746
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción y puesta en escena de 1° corrida contra la resistencia antimicrobiana 19 de noviembre de 2023 | 1 Unidad | CLP 928.200 |
| Carnaval por la Infancia Jueves 23 de Noviembre 2023 | 1 Unidad | CLP 1.237.600 |
| Producción y puesta en escena de IV olimpiadas recreativas de motricidad infantil Miércoles 29 de noviembre de 2023 | 1 Unidad | CLP 1.237.600 |
| Producción y puesta en escena de Festival Intercultural Viernes 15 de Diciembre de 2023 | 1 Unidad | CLP 1.237.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.