← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION ENC. NAC. ACORDEONISTAS

Código 920a0d33-9525898 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones

Monto adjudicado
CLP 11.667.449
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones

RUT 768973415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio producción Encuentro nacional de acordeonistas EL BAKER SE UNE EN ACORDEON1 UnidadCLP 11.667.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 920a0d33-9525898? | GanaLicitaciones.cl