Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EDIFICACIONES DEPTO. SALUD MUNICIPAL DE CURARREHUE 2025
Código 920a4cfb-9514298 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DIAZ LIMITADA | CONSTRUCTORA HYDRA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 328.619
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA DIAZ LIMITADA | CONSTRUCTORA HYDRA LTDA.
RUT 772454821
CONSTRUCTORA J&J SPA | constructora jyj SPA
RUT 77027155K
ECO MANEJO FORESTAL SPA | EcoMaFo spa.
RUT 77867436K
FAT SPA | FAT SPA
RUT 780435178
GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771163688
RAMÓN ANDRÉS VALDÉS LÓPEZ | Ramón Andrés
RUT 103379814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO REPARACION Y MANTENCION DE EDIFICACIONES PERTENECIENTES AL CESFAM CURARREHUE AÑO 2025 SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 328.619 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.