← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROPA DEPORTIVA - CDP 81529 CC 026

Código 920a7c0a-9487825 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Albatros | Indumentarias

Monto adjudicado
CLP 4.755.361
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Albatros | Indumentarias

RUT 766542840

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Sociedad Comercial MO Sport Limitada | MO Sport

RUT 768019959

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Indumentaria deportiva según bases técnicas. Se requiere entrega de muestra.1 UnidadCLP 4.755.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.