Resultado de licitación
SERVICIO DE EMPASTE DE DOCUMENTOS
Código 920a99a2-9122308 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUZ JOAN ORELLANA BARRAZA | LUZ JOAN ORELLANA BARRAZA
- Monto adjudicado
- CLP 4.450.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LUZ JOAN ORELLANA BARRAZA | LUZ JOAN ORELLANA BARRAZA
RUT 130439276
MIRNA LUCIANA PERES FERREIRA | Arte Paraguay
RUT 148301492
NICOLÁS MAURICIO RODRÍGUEZ SILVA | Nicolas Mauricio Rodriguez Silva
RUT 113896086
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada
RUT 767960867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EMPASTE DE DOCUMENTOS PARA LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | 1 Unidad no definida | CLP 4.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.