← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION LICENCIAS SOFTWARE

Código 920ab6cd-9148725 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 7.178.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

NORTEGROUP SPA | GSTARCAD CHILE SPA

RUT 776708194

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN LICENCIAS SOFTWARE AUTODESK AUTOCAD LT 2022 O SUPERIOR POR TRES AÑOS 8 unidades PART NUMBER: 057I1-006845-L846 AutoCAD LT Commercial Single-user Annual Subscription Renewal 2 Unidades PART NUMBER: 057N1-WW6525-L347 AutoCAD LT 20221 UnidadCLP 7.178.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 920ab6cd-9148725? | GanaLicitaciones.cl