← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETAS GIFT CARD PARA ALUMNOS PRO-RETENCION

Código 920b238f-9440341 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 175.691,18
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Ganador

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETAS GIFT CARD PARA ALUMNOS PRO-RETENCION1 UnidadCLP 175.691,18

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 920b238f-9440341? | GanaLicitaciones.cl