← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIÓN Y SELECCIÓN DE PERSONAL

Código 920bed72-9451682 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO

RUT 768171351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIÓN Y SELECCIÓN DE PERSONAL PARA CARGOS EN EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA CENTRAL1 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 920bed72-9451682? | GanaLicitaciones.cl