Resultado de licitación
SERVICIO DE DESARROLLO DE SOFTWARE BALANCE 8 COLUMNAS CGR Y DESARROLLO 3 CLASES DE DOCUMENTO EN SAP S/4 HANA 1511 DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 920c59c1-9421665 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO PEREZ SERVICIOS DE CONSULTORIA INFORMATICA Y TECNOLOGIAS SPA | CPSoluciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.966.130
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO PEREZ SERVICIOS DE CONSULTORIA INFORMATICA Y TECNOLOGIAS SPA | CPSoluciones
RUT 768400865
DELOITTE SERVICIOS PROFESIONALES LTDA | Deloitte Servicios Informáticos Ltda.
RUT 778410303
Seidor Chile S.A. | Seidor Chile S.A.
RUT 969861704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere servicio de desarrollo en SAP S/4HANA 1511 que homologue las cuentas de la Contraloría General de la República y que genere el reporte del balance de 8 columnas. | 1 Unidad | CLP 4.966.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.