Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINSECTACIÓN DESINFECCIÓN Y DESRATI
Código 920c6331-9135423 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | Patricio Marin
RUT 160023503
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS JUAN GUILLERMO VARAS CARRERA E.I.R.L. | CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION V Y R
RUT 775000724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE CONTROL DE PLAGAS, BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.