Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLANTOLOGÍA COLBÚN SONRÍE
Código 920c8f55-9104755 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó VERONICA CAROLINA CORVALAN MOYANO | VERONICA CAROLINA CORVALAN MOYANO
- Monto adjudicado
- CLP 1.055.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VERONICA CAROLINA CORVALAN MOYANO | VERONICA CAROLINA CORVALAN MOYANO
RUT 106103801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la contratación del servicio de odontología Bucomaxilofacial con el fin de llevar a cabo el programa Colbún Sonríe. | 1 Global | CLP 1.055.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.