Resultado de licitación
CONSULTORIA PROFESIONAL ESPECIALIZADA PARA SECPLAN
Código 920d31a2-9560356 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEJANDRO ALARCÓN MALDONADO | unidad de proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 23.880.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ALEJANDRO ALARCÓN MALDONADO | unidad de proyectos
RUT 144862953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PROFESIONAL ESPECIALIZADA PARA LA SECRETARÍA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE, SE ADJUNTAN TDR | 1 Unidad | CLP 23.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.