← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RECARGAS TARJETAS DE ALIMENTACIÓN

Código 920dc6c5-9492574 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 226.750.420
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE RECARGAS DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN FISCAL, PARA LA PLANA MAYOR, PREFECTURAS Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS, DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIBERTADOR BERNARDO O’HIGGINS, PARA EL PERÍODO COMPRENDIDO ENTRE EL 01 DE ENE1 UnidadCLP 226.750.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 920dc6c5-9492574? | GanaLicitaciones.cl