← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EMPAVONADO VENTANALES CESFAM DR. MATEO BENCUR

Código 920ec8de-9463884 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | SALUD CORPORACION MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

Monto adjudicado
CLP 2.938.511
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

RUT 105626851

Ganador

AGENCIA DE PUBLICIDAD JAIME OYARZUN MONTECINOS E.I.R.L. | ALARMA GRAFICA

RUT 771341985

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

DIEGO ALBERTO LEÓN DÍAZ | Leon360

RUT 161214361

gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

RUT 769671862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar compra e instalación de láminas de papel empavonado en ventanas de perimetrales, con el objetivo de resguardar la privacidad de usuarios y funcionarios, controlar la radiación solar y aumentar la eficiencia energética del edificio.1 Unidad no definidaCLP 2.938.511

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 920ec8de-9463884? | GanaLicitaciones.cl